Курсы

Программы курсов по выбору профессии.  Интенсив - в июне 2019г.

1.  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

«Композиция анимационного фильма» 


  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), интересующихся искусством анимации.
  • Занятия ведет:
Пожидаев Леонид Геннадьевич - преподаватель высшей категории.
  • В группе до 15 человек.
  • Занятия проводятся по вторникам.
  • Время занятий с 17-00 до 20-00.
  • Стоимость программы: 4 занятия (1 занятие - 4 акад. часа в неделю)  - 7.800.
  • Список рекомендуемых материалов:
Ватман формат А2, бумага для рисования формат А4, простые карандаши, ластик.

2.
  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

"История анимации"

  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), интересующихся искусством анимации.   
  • Программа предлагает обзор основных этапов развития советской и российской мультипликации, просмотр мультипликационных фильмов, знакомство с именами выдающихся режиссеров и художников-постановщиков мультипликационного кино.
  •  
  • Занятия ведет:    
Белоногова Анна Владимировна - преподаватель высшей категории.
  • В группе до 15 человек.
  • Занятия проводятся по средам.
  • Время занятий с 17-00 до 20-00.
  • Стоимость программы: 4 занятия (1 занятие - 4 акад. часа в неделю) - 7.30


Программы курсов по выбору профессии  в 2019 -2020 учебном году.

1. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА 

"Развитие образного и художественного восприятия произведений изобразительного искусства"
  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), интересующихся изобразительным  искусством.
  • Программа предлагает обзор основных этапов развития изобразительного искусства.
  • Занятия ведет: 
      Назарова Виктория Валентиновна - преподаватель высшей категории.
  • В группе до 15 человек.
  • Время занятий с 17-00 до 20-00.
  • Стоимость программы: 12 занятий (1 занятие - 4 акад. часа в неделю) 
2.  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

«РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ»

  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), любящих изобразительное искусство.
  • Занятия ведут:
Иванов Антон Николаевич - преподаватель высшей категории;
Чумаченко Петр Гаврилович - преподаватель высшей категории;
Добросердова Татьяна Михайловна - преподаватель высшей категории.
  • В группе до 15 человек.
  • Занятия проходят только в субботу.
  • Время занятий с 15-00 до 19-15.
  • Стоимость программы: 12 занятий  (1 занятие - 5 акад. часов в неделю)  .
  • Список рекомендуемых материалов:
Рисунок: ватман формат А2, кнопки или скотч, простые карандаши H, HВ, В, ластик;
Живопись: бумага для акварели формат А2, кнопки или скотч, акварельные краски (художественные), кисти для акварели. 


Настройка отображения версии для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта: A A A