Курсы


Программы курсов по выбору профессии в 2018-2019 учебном году

1.  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

«РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ»

  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), любящих изобразительное искусство.
  • Занятия ведут:
Иванов Антон Николаевич - преподаватель высшей категории;
Чумаченко Петр Гаврилович - преподаватель высшей категории;
Добросердова Татьяна Михайловна - преподаватель высшей категории.
  • В группе до 15 человек.
  • Занятия проходят только в субботу.
  • Время занятий с 15-00 до 19-15.
  • Стоимость программы: 12 занятий по 1 занятию (5 акад. часов) в неделю  23.000 рублей.
  • Список рекомендуемых материалов:
Рисунок: ватман формат А2, кнопки или скотч, простые карандаши H, HВ, В, ластик;
Живопись: бумага для акварели формат А2, кнопки или скотч, акварельные краски (художественные), кисти для акварели.

Группа преподавателя Иванова А.Н. ( суббота, ауд. Ж-5)

   Фамилия, имя слушателя
 1.   Агафонов Корней 
 2.  Бочарова Александра
 3.  Бурдакова Александра
 4.  Вихрова Мария
 5.  Землянская Вероника
 6.  Казимир Елизавета
 7.  Качанов Никита
 8.  Кочетыгова Елизавета
 9.  Ленская Валерия
 10.  Маркова Екатерина
 11.  Овечкин Никита
 12.  Печенкина Валерия
 13.  Семенова Александра
 14.  Севастьянова Анастасия
 15.  Станчу Николь   
 16.  Сысоева Марина

Группа преподавателя Чумаченко П.Г. ( суббота, ауд. Ж-2 )

  Фамилия,имя слушателя 
 1.  Агарова Александра
 2.  Близнюк Валерия
 3.  Вылекжанина Евгения
 4.  Васнецова Александра
 5.  Голубева София
 6.  Генералова Серафима
 7.  Завгородняя Ульяна  
 8.  Капустин Яков
 9.
 Куликова Мария
 10.  Мартынова Анастасия
 11.  Музыченко Анна   
 12.  Мурадымова София
 13.  Турищева Анастасия
 14.  Фомин Андрей
 15.  Хоткевич Анастасия
 16.  Чеботарева Амина
 17.  Шалунов Василий
   

2.  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

«Композиция анимационного фильма» 

  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), интересующихся искусством анимации.
  • Занятия ведут:
Ленникова Ирина Александровна - преподаватель высшей категории;
Добровольский Олег Дмитриевич - преподаватель высшей категории;
Комарова Мария Александровна - преподаватель высшей категории;
Пожидаев Леонид Геннадьевич - преподаватель высшей категории.
  • В группе до 15 человек.
  • Можно выбрать удобный будний день (с понедельника по пятницу).
  • Время занятий с 17-00 до 20-00.
  • Стоимость программы: 12 занятий 1 раз (4 акад. часа) в неделю 19.800 рублей.
  • Список рекомендуемых материалов
Ватман формат А2, бумага для рисования формат А4, простые карандаши, ластик.

Группа преподавателя Пожидаева Л.Г. (понедельник. ауд.327)

  Фамилия, имя слушателя 
1.   Андрианова Валерия
 2.  Гаевская Алиса
 3.  Гнетнева София
 4.  Голованова Дарья
 5.  Ефимова Алена 
 6.  Капустина Оксана
 7.  Качанов Никита
 8.  Красноцветова Диана
 9.  Кочетыгова Елизавета
 10.  Мишина Таисия
 11.  Московчук Илья
 12.  Скоробогатых Анна
 13.  Ходневич Анастасия
 14.  Чичкова Дарья
       

Группа преподавателя Комаровой М.А. (вторник, ауд. 327)

   Фамилия,имя слушателя  
 1.  Агафонов Корней
 2.  Бурдакова Александра
 3.  Гаврилов Илья 
 4.  Завгородняя Ульяна
 5.  Захарова Наталья
 6.  Новоселова Евгения   
 7.  Панченко Мария   
 8.  Станчу Николь  
 9.  Турищева Анастасия 
10.  Фомин Андрей
11.  Халоева Маргарита 
12.  Хлыбова Елизавета
13.     Худякова Алина
14.      Шалунов Василий    

Группа преподавателя Ленниковой И.А. (среда, ауд. 315)

   Фамилия, имя слушателя
 1.  Балачихина Дарья
 2.  Быковская Екатерина
 3.  Иванова Василиса
 4.  Карманов Владимир
 5.  Лисица Александра
 6.  Маевич Герман     
 7.  Малкина - Фам Наталия 
 8.  Овечкин Никита  
 9.  Романова Елизавета
10.  Севастьянова Анастасия        
11.  Сысоева Марина
12.  Уменина Александра               

Группа преподавателя Добровольского О.Д. ( пятница, ауд. 1)

   Фамилия, имя слушателя
 1.  Борисова Полина
 2.  Быстрова Ольга 
 3.  Голаева Полина
 4.  Гутова Анжелика
 5.  Еремеева Екатерина
 6.  Мурадымова Софья
 7.  Олейник Анастасия
 8.  Петров Тимофей
 9.  Плешакова Мария
 10.  Солохотдинова Эвелина
 11.  Томская Софья
 12.  Чеботарева Алиса
 13.  Шугай Софья
 14.  Юсупова Амина
       

3.
  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

 "История анимации"
  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), интересующихся искусством анимации.
  •  

  • Программа предлагает обзор основных этапов развития советской и российской мультипликации, просмотр мультипликационных фильмов, знакомство с именами выдающихся режиссеров и художников-постановщиков мультипликационного кино.

  • Занятия ведет:

  • Белоногова Анна Владимировна - преподаватель высшей категории.

        
В группе до 15 человек.
Занятия проходят только в четверг.
Время занятий с 17-00 до 20-00.
Стоимость программы: 12 занятий 1 раз (4 акад. часа) в неделю 18.300 рублей.

Группа преподавателя Белоноговой А.В. (четверг, ауд. 315)

   Фамилия, имя слушателя
 1.  Агафонов Корней
 2.  Бурдаков Александра
 3.  Волобуева Евгения
 4.  Егошина Алина
 5.  Захарова Наталья
 6.  Капустина Оксана
 7.  Кочетыгова Елизавета
 8.  Литневская Анастасия
 9.  Московчук Илья    
 10.  Петров Тимофей      
 11.  Севастьянова Анастасия   
 12.  Станчу Николь
 13.     Фомин Андрей  
 14.  Халоева Маргарита
 15.  Шалунов Василий
           


4. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА 

"Развитие образного и художественного восприятия произведений изобразительного искусства" (планируется во втором семестре)
      Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), интересующихся изобразительным искусством.
      Программа предлагает обзор основных этапов развития изобразительного искусства.
      Занятия ведет:
      Назарова Виктория Валентиновна - преподаватель высшей категории.

В группе до 15 человек.
Занятия проходят в будний день.
Время занятий с 17-00 до 20-00.
Стоимость программы: 12 занятий 1 раз (4 акад. часа) в неделю 18.300 рублей.


 


Настройка отображения версии для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта: A A A