Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
Дата формирования - 31.08.2023. Время формирования - 23:00:08.
Приемная кампания- Приемная кампания 000000025 от 01.02.2023 12:00:02
Конкурсная группа - Анимация и анимационное кино (по видам) (Очная, внебюджет) на базе 9 классов (Сергиев Посад)
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное образование
УГС/Направление подготовки/специальность - 55.02.02 Анимация и анимационное кино (по видам)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Категория приема - На общих основаниях
 
ФИО Доставка документов Состояние
1 Алексеева Алёна Владимировна Лично Подано
2 Алпаткина Александра Валерьевна Лично Подано
3 Анферова Мирра Юрьевна Лично Подано
4 Баталова Карина Алексеевна Веб Подано
5 Белкина Святослава Сергеевна Лично Подано
6 Белошицкий Семён Русланович Лично Подано
7 Глаголевская Виолетта Александровна Веб Подано
8 Довгаль Анастасия Даниловна Веб Подано
9 Конвоева Варвара Ивановна Веб Подано
10 КРИВОМАЗОВА ВЕРОНИКА ВИТАЛЬЕВНА Веб Подано
11 Кулагина София Александровна Веб Подано
12 Курская Анна Андреевна Веб Подано
13 Лебедева Анастасия Романовна Веб Подано
14 Легостов Денис Валерьевич Веб Подано
15 Лоскутов Сергей Дмитриевич Веб Подано
16 Любавина Полина Андреевна Веб Подано
17 Медведева Вероника Дмитриевна Веб Подано
18 Перлина Мария Даниловна Лично Подано
19 Романов Павел Антонович Лично Подано
20 Рочев Максим Александрович Лично Подано
21 Сибгатулина Алина Романовна Лично Подано
22 Снеговая Елизавета Дмитриевна Лично Подано
23 Соркова Ирина Дмитриевна Лично Подано
24 Шевелёва Ульяна Андреевна Веб Подано
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
Дата формирования - 31.08.2023. Время формирования - 23:00:08.
Приемная кампания- Приемная кампания 000000025 от 01.02.2023 12:00:02
Конкурсная группа - Анимация и анимационное кино (по видам) (Очная, бюджет) на базе 9 классов (Сергиев Посад)
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное образование
УГС/Направление подготовки/специальность - 55.02.02 Анимация и анимационное кино (по видам)
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Категория приема - На общих основаниях
 
ФИО Доставка документов Состояние
1 Алексеева Алёна Владимировна Лично Подано
2 Алпаткина Александра Валерьевна Лично Подано
3 Анферова Мирра Юрьевна Лично Подано
4 Апикян Николь Вардановна Лично Подано
5 Атарщикова Татьяна Александровна Лично Подано
6 Афонина Вера Андреевна Веб Подано
7 Баталова Карина Алексеевна Веб Подано
8 Белкина Святослава Сергеевна Лично Подано
9 Белошицкий Семён Русланович Лично Подано
10 Близнюк Виолетта Дмитриевна Лично Подано
11 Воробьева Арина Романовна Лично Подано
12 Глаголевская Виолетта Александровна Веб Подано
13 Головина Виктория Алексеевна Лично Подано
14 Дмитрова Полина Андреевна Лично Подано
15 Довгаль Анастасия Даниловна Веб Подано
16 Евсюкова Полина Александровна Лично Подано
17 Ершова Дарья Александровна Веб Подано
18 Забелина Ульяна Юрьевна Веб Подано
19 Илюлина Анна Александровна Веб Подано
20 Карлова Анастасия Андреевна Лично Подано
21 Кижаева Дария Сергеевна Лично Подано
22 Клименко Максим Сергеевич Лично Отозвано
23 Комина Дарина Алексеевна Лично Подано
24 Конвоева Варвара Ивановна Веб Подано
25 Коноплева Дарья Алексеевна Веб Подано
26 Королева Ульяна Ильинична Веб Подано
27 Коростелева Арина Александровна Веб Подано
28 КРИВОМАЗОВА ВЕРОНИКА ВИТАЛЬЕВНА Веб Подано
29 Крикова Валерия Дмитриевна Лично Подано
30 Крупнова Варвара Сергеевна Веб Подано
31 Кулагина София Александровна Веб Подано
32 Курская Анна Андреевна Веб Подано
33 Лапшова Татьяна Сергеевна Веб Подано
34 Лебедева Анастасия Романовна Веб Подано
35 Легостов Денис Валерьевич Веб Подано
36 Литке Любовь Ивановна Лично Подано
37 Лоскутов Сергей Дмитриевич Веб Подано
38 Любавина Полина Андреевна Веб Подано
39 Макарова Анна Артёмовна Лично Подано
40 Медведева Вероника Дмитриевна Веб Подано
41 Мирончук Арсений Олегович Лично Подано
42 Ненашева Дарья Сергеевна Лично Подано
43 Оболенский Ярослав Владимирович Лично Подано
44 Онегина Анастасия Борисовна Лично Подано
45 Онищенко Мария Владимировна Лично Подано
46 Перлина Мария Даниловна Лично Подано
47 Поликарпова Анастасия Александровна Веб Подано
48 Ренер Полианна Станиславовна Веб Подано
49 Романов Павел Антонович Лично Подано
50 Романова Полина Витальевна Веб Подано
51 Рочев Максим Александрович Лично Подано
52 Сачкова Мария Андреевна Почта Подано
53 Сибгатулина Алина Романовна Лично Подано
54 Смирнова Жанна Валериевна Веб Подано
55 Смирнова Ульяна Николаевна Веб Подано
56 Снеговая Елизавета Дмитриевна Лично Подано
57 Соболева Виктория Ильинична Веб Подано
58 Соркова Ирина Дмитриевна Лично Подано
59 Степанова Татьяна Алексеевна Веб Подано
60 Ульянкин Денис Александрович Лично Подано
61 Филатова Виктория Андреевна Лично Подано
62 Чижова Анастасия Максимовна Лично Подано
63 Чихачева Полина Максимовна Веб Подано
64 Шевелёва Ульяна Андреевна Веб Подано
65 Шулика Ярослава Сергеевна Лично Подано
66 Шурмухина Мария Глебовна Лично Подано
67 Якунина Варвара Дмитриевна Лично Подано
68 Ярославцева Софья Андреевна Лично Подано