Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
Дата формирования - 31.08.2023. Время формирования - 23:00:01.
Приемная кампания- Приемная кампания 000000025 от 01.02.2023 12:00:02
Конкурсная группа - Театральная и аудиовизуальная техника (по видам) (Очная, бюджет) на базе 9 классов (Сергиев Посад)
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное образование
УГС/Направление подготовки/специальность - 55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Категория приема - На общих основаниях
 
ФИО Доставка документов Состояние
1 Акентьева Полина Алексеевна Лично Подано
2 Александров Анатолий Кириллович Лично Подано
3 Антипов Никита Иванович Лично Подано
4 Базакин Фёдор Алексеевич Лично Подано
5 Барышева Дарья Игоревна Лично Подано
6 Борисов Глеб Александрович Лично Подано
7 Боровик Роман Вячеславович Лично Отозвано
8 Боровик Роман Вячеславович Лично Подано
9 Ботова Анна Павловна Лично Подано
10 Бруйкова Виктория Сергеевна Лично Подано
11 Брусов Семён Александрович Лично Подано
12 Быкова Елена Викторовна Лично Подано
13 Верещагин Владислав Валерьевич Лично Подано
14 Волошин Владимир Иванович Лично Подано
15 Ганина Валерия Александровна Лично Подано
16 Горбачев Иван Александрович Лично Подано
17 Ефимов Иван Максимович Веб Подано
18 Загорный Дмитрий Сергеевич Лично Подано
19 Зубарева Софья Сергеевна Веб Подано
20 Иванова Виктория Павловна Веб Подано
21 Караваев Андрей Сергеевич Веб Подано
22 Карпова Виктория Михайловна Веб Подано
23 Киржаева Дарья Витальевна Веб Подано
24 Клименко Максим Сергеевич Лично Подано
25 Клименков Антон Дмитриевич Веб Подано
26 Клюев Павел Вячеславович Лично Подано
27 Колтыпин Егор Владимирович Веб Подано
28 КОМАРОВА ВАРВАРА РОМАНОВНА Лично Подано
29 Коренюгин Владимир Олегович Веб Подано
30 Коробова Альбина Олеговна Веб Подано
31 Коротков Кирилл Игоревич Лично Подано
32 Косов Ростислав Евгеньевич Лично Подано
33 крисанова мария дмитриевна Веб Подано
34 Лесных Полина Михайловна Веб Подано
35 Лобанов Артём Сергеевич Веб Подано
36 Лушникова Вероника Александровна Лично Подано
37 Львов Егор Сергеевич Лично Подано
38 Малинович Полина Александровна Лично Подано
39 Маняхин Михаил Андреевич Лично Подано
40 Марков Степан Павлович Веб Подано
41 Маров Виктор Александрович Веб Подано
42 Мирончук Арсений Олегович Лично Подано
43 Оболенский Ярослав Владимирович Лично Подано
44 Онищенко Мария Владимировна Лично Подано
45 Орлов Егор Максимович Лично Подано
46 Пахомов Артём Дмитриевич Лично Подано
47 Петрова Ангелина Романовна Лично Подано
48 пихтелькова диана романовна Веб Подано
49 Подымов Леонид Сергеевич Лично Подано
50 Поморова Александра Ильинична Лично Подано
51 Попихина Ольга Алксеевна Лично Подано
52 Поротников Андрей Алексеевич Лично Подано
53 Пролеева Алина Сергеевна Веб Подано
54 Романов Кирилл Михайлович Веб Подано
55 Романов Павел Александрович Лично Подано
56 Рыжова Марианна Дмитриевна Лично Подано
57 Сахиашвили Роман Славович Лично Подано
58 Семеняго Дмитрий Вадимович Веб Подано
59 Сидоренко Данила Сергеевич Лично Подано
60 Смирнов Иван Дмитриевич Лично Подано
61 Смирнов Николай Константиновна Лично Подано
62 Соляник Артём Александрович Веб Подано
63 Суслов Михаил Александрович Веб Подано
64 Файзов Мансур Мирзоназарович Лично Подано
65 Федосеев Вячеслав Алексеевич Лично Подано
66 Федюшкин Константин Евгеньевич Лично Подано
67 Филиппов Никита Ильич Лично Подано
68 Фомин Илья Антонович Лично Подано
69 Хальфутдинов Даниил Ильгизович Лично Подано
70 Цветков Даниил Дмитриевич Веб Подано
71 Шаропова Гульноза Шерозовна Лично Подано
72 Шилов Максим Алексеевич Лично Подано
73 Шовкун Даниил Олегович Веб Подано
74 Якимов Марк Юрьевич Веб Подано
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
 
Дата формирования - 31.08.2023. Время формирования - 23:00:01.
Приемная кампания- Приемная кампания 000000025 от 01.02.2023 12:00:02
Конкурсная группа - Театральная и аудиовизуальная техника (по видам) (Очная, внебюджет) на базе 9 классов (Сергиев Посад)
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее профессиональное образование
УГС/Направление подготовки/специальность - 55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Категория приема - На общих основаниях
 
ФИО Доставка документов Состояние
1 Александров Анатолий Кириллович Лично Подано
2 Боровик Роман Вячеславович Лично Подано
3 Боровик Роман Вячеславович Лично Отозвано
4 Брусов Семён Александрович Лично Подано
5 Иванова Виктория Павловна Веб Подано
6 Клюев Павел Вячеславович Лично Подано
7 Пахомов Артём Дмитриевич Лично Подано
8 пихтелькова диана романовна Веб Подано
9 Романов Павел Александрович Лично Подано
10 Федюшкин Константин Евгеньевич Лично Подано