Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 31.08.2023. Время формирования - 23:00:08.
Приемная кампания- Приемная кампания 000000020 от 09.02.2023 11:08:58
Конкурсная группа - Режиссер анимации и компьютерной графики (бюджет / 2-е высшее) Сергиев Посад
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалитет
УГС/Направление подготовки/специальность - 55.05.01 Режиссура кино и телевидения
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Категория приема - На общих основаниях
 
ФИО Режиссура анимации и КГ (I тур) Сергиев Посад Режиссура анимации и КГ (II тур) Сергиев Посад Режиссура анимации и КГ (III тур) Сергиев Посад Состояние
1 Дементьева-Смелова Анастасия Андреевна 25 Выбыл из конкурса
Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 31.08.2023. Время формирования - 23:00:08.
Приемная кампания- Приемная кампания 000000020 от 09.02.2023 11:08:58
Конкурсная группа - Режиссер анимации и компьютерной графики (бюджет) Сергиев Посад
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалитет
УГС/Направление подготовки/специальность - 55.05.01 Режиссура кино и телевидения
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Категория приема - На общих основаниях
 
ФИО Режиссура анимации и КГ (I тур) Сергиев Посад Режиссура анимации и КГ (II тур) Сергиев Посад Режиссура анимации и КГ (III тур) Сергиев Посад Русский язык Литература / Профилированная литература Состояние
1 Абрамова Екатерина Алексеевна 70 Неявка 96 87 Отозвано
2 Авакова Анастасия Сергеевна 58 68 95 87 77 Подано
3 Бутырин Кирилл Олегович 57 70 55 66 72 Подано
4 Гумерова Арслана Наиловна 59 48 100 91 91 Зачислен
5 Калинина Владислава Васильевна 44 29 69 73 Выбыл из конкурса
6 Комарова Анастасия Сергеевна Неявка Выбыл из конкурса
7 КОМАРОВА ВАРВАРА РОМАНОВНА Неявка Выбыл из конкурса
8 Коротченкова Полина Антоновна 62 50 70 79 58 Подано
9 Кропина Александра Сергеевна 45 55 30 67 53 Выбыл из конкурса
10 Лукина Карина Александровна 30 96 68 Выбыл из конкурса
11 Мартынова Арина Руслановна 55 95 100 72 82 Зачислен
12 Митрофанов Всеволод Дмитриевич 60 70 100 67 91 Зачислен
13 Обтовка Алексей Алексеевич 15 73 58 Выбыл из конкурса
14 Пыхонина Анна Игоревна 65 78 30 87 91 Выбыл из конкурса
15 Тибилова Дарья Владимировна 58 55 60 95 91 Подано
16 Хлабыстина Нелли Викторовна 68 Неявка Выбыл из конкурса
17 Хоменко Ева Игоревна 53 70 42 83 82 Подано
Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 31.08.2023. Время формирования - 23:00:08.
Приемная кампания- Приемная кампания 000000020 от 09.02.2023 11:08:58
Конкурсная группа - Режиссер анимации и компьютерной графики (бюджет/отдельная квота) Сергиев Посад
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалитет
УГС/Направление подготовки/специальность - 55.05.01 Режиссура кино и телевидения
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Категория приема - Имеющие особое право
 
ФИО Режиссура анимации и КГ (I тур) Сергиев Посад Режиссура анимации и КГ (II тур) Сергиев Посад Режиссура анимации и КГ (III тур) Сергиев Посад Русский язык Литература / Профилированная литература Состояние
1 000005297 44 29 69 73 Выбыл из конкурса
Результаты вступительных испытаний
 
Дата формирования - 31.08.2023. Время формирования - 23:00:08.
Приемная кампания- Приемная кампания 000000020 от 09.02.2023 11:08:58
Конкурсная группа - Режиссер анимации и компьютерной графики (внебюджет) Сергиев Посад
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Специалитет
УГС/Направление подготовки/специальность - 55.05.01 Режиссура кино и телевидения
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Категория приема - На общих основаниях
 
ФИО Режиссура анимации и КГ (I тур) Сергиев Посад Режиссура анимации и КГ (II тур) Сергиев Посад Режиссура анимации и КГ (III тур) Сергиев Посад Русский язык Литература / Профилированная литература Состояние
1 Авакова Анастасия Сергеевна 58 68 95 87 77 Зачислен
2 Бутырин Кирилл Олегович 57 70 55 66 72 Зачислен
3 Калинина Владислава Васильевна 44 29 69 73 Выбыл из конкурса
4 Комарова Анастасия Сергеевна Неявка Выбыл из конкурса
5 КОМАРОВА ВАРВАРА РОМАНОВНА Неявка Выбыл из конкурса
6 Коротченкова Полина Антоновна 62 50 70 79 58 Зачислен
7 Обтовка Алексей Алексеевич 15 73 58 Выбыл из конкурса
8 Хоменко Ева Игоревна 53 70 42 83 82 Подано