Курсы


Программы курсов по выбору профессии в 1 семестре 2019-2020 учебного года.  

1.  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

«Композиция анимационного фильма» 

  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), интересующихся искусством анимации.
  • Занятия ведут: 
      Комарова Мария Александровна - преподаватель высшей категории;
     Ленникова Ирина Александровна - преподаватель высшей категории;
     Пожидаев Леонид Геннадьевич - преподаватель высшей категории.

  • В группе до 15 человек.
  • Занятия проводятся только по будним дням.
  • Время занятий с 17-00 до 20-00.
  • Стоимость программы: 12 занятий (1 занятие - 4 акад. часа в неделю) 19.800
  • Список рекомендуемых материалов:
Ватман формат А2, бумага для рисования формат А4, простые карандаши, ластик.

Понедельник
Преподаватель Комарова М.А.

1. Вострова Мария

2. Гаевская Алиса

3. Добровольный Василий

4. Душамбиева Азалия

5. Журавлева Александра

6. Захарова Александра

7. Зингер София

8. Иванова Дарья

9. Иванова Ираида

10. Клюкина Алена

11. Литневская Анастасия

12. Поветкин Александр

13. Шитова Дарья

14. Чубукова Мария

Вторник
Преподаватель Пожидаев Л.Г.

1. Байтурина Джамиля

2. Галкина Кристина

3. Генералова Серафима

4. Ивойловская Маргарита

5. Карлинская Екатерина

6. Кукушкина Мария

7. Сычева Анастасия

8. Староверова Мария

9. Тропотяга Александра

10. Усанова Алиса

Четверг
Преподаватель Ленникова И.А.

1. Батурина Варвара

2. Бельтюкова Мария

3. Ву Юлия

4. Данелия Михаил

5. Земскова Дарья

6. Изабакерова Элина

7. Кирина Софья

8. Кравченко Екатерина

9. Лебедева Елизавета

10. Назарова Варвара

11. Окладников Александр

12. Седова Полина

13. Сон Юлия

2.  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА
«Рисунок, живопись»

  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), любящих изобразительное искусство.
  • Занятия ведут: 
      Добросердова Татьяна Михайловна - преподаватель высшей категории;
     Иванов Антон Николаевич - преподаватель высшей категории;
     Комарова Мария Александровна - преподаватель высшей категории.

  • В группе до 15 человек.
  • Занятия проходят только в субботу.
  • Время занятий с 15-00 до 19-15.
  • Стоимость программы: 12 занятий  (1 занятие - 5 акад. часов в неделю)  23.000
  • Список рекомендуемых материалов:
Рисунок: ватман формат А2, кнопки или скотч, простые карандаши H, HВ, В, ластик;
Живопись: бумага для акварели формат А2, кнопки или скотч, акварельные краски (художественные), кисти для акварели. 

Суббота
Преподаватель Добросердова Т.М.

1. Билтуева Валерия

2. Вострова Мария

3. Гаевская Алиса

4. Григорьева Алена

5. Гусева Елизавета

6. Захарова Александра

7. Кирина Софья

8. Кузнецов Глеб

9. Мерзликина Ульяна

10. Седова Полина

11. Тихомиров Илья


Преподаватель Иванов А.Н.

1. Деревенских Варвара

2. Ивойловская Маргарита

3. Изабакерова Элина

4. Иногамова Азза

5. Карлинская Екатерина

6. Лукина Анна

7. Окладников Александр

8. Литневская Анастасия

9. Печенкина Дарья

10. Сафронова Мария

11. Сычева Анастасия

12. Фролова Юлия

13. Шестакова Алиса

Преподаватель Комарова М.А.

1. Бельтюкова Мария

2. Галкина Кристина

3. Данелия Михаил

4. Добровольный Василий

5. Зиновьева Дарья

6. Киктенко София

7. Лавринчук Вероника

8. Лебедева Елизавета

9. Шатько Ксения

10. Пальмова Полина



3.  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА
"История анимации"
  • Программа рассчитана на старшеклассников (9-10-11 классов), интересующихся искусством анимации.   
  • Программа предлагает обзор основных этапов развития советской и российской мультипликации, просмотр мультипликационных фильмов, знакомство с именами выдающихся режиссеров и художников-постановщиков мультипликационного кино.
  •  
  • Занятия ведет:    
    Белоногова Анна Владимировна - преподаватель высшей категории.
  • В группе до 15 человек.
  • Занятия проводятся только в будний день.
  • Время занятий с 17-00 до 20-00.
  • Стоимость программы: 12 занятия (1 занятие - 4 акад. часа в неделю) 18.300

Среда
Преподаватель Белоногова А.В.

1. Батурина Варвара

2. Вострова Мария

3. Галкина Кристина

4. Данелия Михаил

5. Добровольный Василий

6. Журавлева Александра

7. Захарова Александра

8. Ивайловская Маргарита

9. Кирина Софья

10. Лебедева Елизавета

11. Мороз Анна

12. Окладников Александр

13. Поветкин Александр

14. Сычева Анастасия

15. Усанова Алиса

16. Шигаева Дарья



Настройка отображения версии для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта: A A A

Второе высшее образование
БЕСПЛАТНО

Грант Президента Российской Федерации
Проект «Второе высшее образование, как фактор повышения уровня подготовки специалистов творческих профессий»