Русское географическое общество проводит международную просветительскую акцию «Географический диктант». Мероприятие пройдёт в аудитории 317, Исторического корпуса ВГИК (ул. Вильгельма Пика, 3) 30 ноября 2025 года в 11:00.
Мы особенно рады видеть среди участников студентов, преподавателей и сотрудников ВГИК - присоединяйтесь к масштабной интеллектуальной инициативе!
Что вас ждёт: 40 вопросов разной степени сложности; 45 минут увлекательной географической викторины; возможность проверить свои знания и открыть новые факты о нашей стране и мире.
Важные детали: участие бесплатное; присоединиться может любой желающий по регистрации.
За 10 лет проект объединил более 4 млн участников из России и 136 стран. Его цель - популяризировать географические знания, показать богатство и многообразие народов и регионов России. Не упустите шанс стать частью большого географического события! Ждём вас во ВГИКе!
Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6905ca1149af47c4f7e764fc/?page=1